Seitenbereiche
Inhalt

Ihr Team bei Fischer & Kollegen:

Klare, transparente Kompetenzen und ein ständiger fachlicher, technischer und persönlicher Informationsaustausch - intern wie extern – sorgen für die Abdeckung eines breiten Beratungsspektrums.

 

 

Dipl.-WiWi. Sina Fischer-Fiedler

Geschäftsführerin / Kanzlei-Leitung / Steuerberaterin

Telefon
Fax0731 - 725572-99
E-Mails.fischer@fischer-steuerkanzlei.de

Fischer & Kollegen Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Magirus-Deutz-Straße 18 89077 Ulm
Dipl.-WiWi. Sina Fischer-Fiedler

Dipl. Oec. Claudia Fischer

Geschäftsführerin / Steuerberaterin

Telefon
Fax0731 - 725572-99
E-Mailc.fischer@fischer-steuerkanzlei.de

Fischer & Kollegen Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Magirus-Deutz-Straße 18 89077 Ulm
Dipl. Oec. Claudia Fischer

Melanie Kiem

Steuerberaterin / NWB zertifizierte Umsatzsteuer-Expertin

Telefon
Fax0731 - 725572-99
E-Mailm.kiem@fischer-steuerkanzlei.de

Fischer & Kollegen Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Magirus-Deutz-Straße 18 89077 Ulm
Melanie Kiem

Carola Götz

Assistentin der Geschäftsleitung / Teamleitung Kanzlei-IT / Bürokauffrau

Telefon
Fax0731 - 725572-99
E-Mailc.goetz@fischer-steuerkanzlei.de

Fischer & Kollegen Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Magirus-Deutz-Straße 18 89077 Ulm
Carola Götz

Sandra Schultes

Teamleitung Lohnbuchhatung / Fachassistentin Lohn u. Gehalt / Steuerfachwirtin

Telefon
Fax0731 - 725572-99
E-Mails.schultes@fischer-steuerkanzlei.de

Fischer & Kollegen Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Magirus-Deutz-Straße 18 89077 Ulm
Sandra Schultes

Anna Renz

Teamleitung Finanzbuchhaltung / Steuerfachwirtin

Telefon
Fax0731 - 725572-99
E-Maila.renz@fischer-steuerkanzlei.de

Fischer & Kollegen Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Magirus-Deutz-Straße 18 89077 Ulm
Anna Renz

Lisa Haußmann

Steuerfachangestellte

Telefon
Fax0731 - 725572-99
E-Maill.haussmann@fischer-steuerkanzlei.de

Fischer & Kollegen Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Magirus-Deutz-Straße 18 89077 Ulm
Lisa Haußmann

Rosa Leone

Steuerfachangestellte

Telefon
Fax0731 - 725572-99
E-Mailr.leone@fischer-steuerkanzlei.de

Fischer & Kollegen Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Magirus-Deutz-Straße 18 89077 Ulm
Rosa Leone

Aleyna Yalcinkaya

Auszubildende

Telefon
Fax0731 - 725572-99
E-Maila.yalcinkaya@fischer-steuerkanzlei.de

Fischer & Kollegen Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Magirus-Deutz-Straße 18 89077 Ulm
Aleyna Yalcinkaya

Lilly Bader

Büroaushilfe

Telefon
Fax0731 - 725572-99
E-Maill.bader@fischer-steuerkanzlei.de

Fischer & Kollegen Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Magirus-Deutz-Straße 18 89077 Ulm
Lilly Bader

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.